Инвалид 2 групиафганскогоаоини. Я получу. 75000 рублей честь. 9 мая.
Яинвалтд 2 групиафганскогоаоини. Яполучу. 75000 рублеичесть. 9 мая.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Выплату в размере 75 тысяч руб. получат только участники Великой Отечественной войны, вы же являетесь участником локальной войны в Афганистане.
Президент Владимир Путин в ходе визита в Санкт-Петербург 18 января заявил, что в этом году все ветераны Великой Отечественной войны к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне получат по 75 тыс. руб. Труженикам тыла к празднику выплатят по 50 тыс. руб.
То что нужно. Спасибо!
А вы что участник ВОВ 1941-1945 г.г.?
Благодарю Вас!