LSN Messenger
Тольятти, 09.03.2020, 09:46

Какой регион выплачивает пособие на первого ребенка в 2018 году? Юристы делятся знаниями

Вопрос №17057090 из г. Самара
опубликован 09.03.2020, 09:46
Юристы у ответьте какой закон или постановление говорит, что пособие на первого ребенка в 2018 году только в самарской и ещё ряд областей я доказываю что жила в тольятти.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните текст вопроса. Например, пособие по уходу за ребенком, в том числе первым, до 1,5 лет - выплачивается везде, предусмотрено федеральным законодательством.

09.03.2020, 10:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Мне не выплатили за апрель май июнь 2019 в самарск обь так как не было регистрации, по какому закону выплачив в cамарс области до 3 лет заранее спасибо.

09.03.2020, 14:05

Не знаю, единственное, что можно сказать - не по федеральному законодательству, по региональному или местному, смотрите их.

09.03.2020, 15:29