Отказ организатора лотереи дал мне повод подать иск - выигрыш в 234 миллиона в Русском лото?

Вопрос №17057416 из г. Москва
опубликован 09.03.2020, 11:57

Мне приснился сон что я выиграю джекпот 234 миллиона 8 марта в Руссеое лото если организатор лотереи сообщит мне количество проданных билет на момент обращения 7 марта. Организатор отказал мне в этой информации, скриншоты имеются. Предлагаю сотрудничество, с вас оплата госпошлины и сопровождение, а с меня половина выигрыша в случае победы в суде.

Лучший ответ
Рекомендуется

Юристы, заинтересованные в данном предложении, обязательно к Вам обратятся, Александр Владимирович.

09.03.2020, 13:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Не знаю как юристов, но вот врачей точно Ваше предложение может заинтересовать.

09.03.2020, 19:34

Спасибо, а если ли шансы или нет смысла тратить время? Подробности в переписке под этим постом m.facebook.com

09.03.2020, 16:10

Согласен со Светланой Николаевной. В данном вопросе для начала нужно хорошо подумать для создания подобного прецедента.

09.03.2020, 16:59

А мне приснился сон, что Вы мне должны миллион рублей.

Может быть, мне в суд на Вас подать на этом основании и требовать возврата займа? :)

Вроде бы сегодня не первое апреля, а только 9-е марта...

Вы выдвигаете анекдотичные требования, основанные на снах, но судя по всему, пишете о них всерьёз...

Предлагаю вернуться к обсуждению вопроса 1-го апреля.

09.03.2020, 17:58

Статистику посмотрите мировую, часто победители выиграли джекпоты потому что увидели комбинацию во сне накануне.

09.03.2020, 19:29

Как вы докажите какую комбинацию видели во сне?

09.03.2020, 19:40

Так Вы же не комбинацию цифр увидели во сне, а то, что просто якобы выиграли.

Если бы увидели комбинацию, просто спокойно заполнили ее и далее пришли бы за выигрышем.

Спите дальше, может быть в следующий раз и увидите комбинацию:)

Юрист Вам не нужен при этом.

09.03.2020, 19:43

Я не увидел, а услышал голос, который сказал мне что я выиграю джекпот если мне сообщат сколько билетов продано 7 марта на момент обращения.

10.03.2020, 10:58

"Слышал голос"-отлично вам к "юристам" в спецодежде в институт Сербского. Они и помогут бесплатно и расскажут и вы отдохнёте)) за счет государства и с новыми силами-сеять разумное, доброе, вечное.

10.03.2020, 11:12

Не только во сне дело, количество мне нужно было знать еще и для математического вычисления актуальности вложения большой суммы потому что на этом тираже распределялся накопленный джекпот среди всех победителей. При количестве проданных менее определённого количества плюс был бы в любом случае потому что каждый второй билет выигрывает согласно рекламе, а эту информацию скрыли значит было что скрывать, скорее всего сами у себе купили большинство билетов, чтобы джекпот распределялся не среди народа, а среди организаторов.

10.03.2020, 11:22

Укладывайтесь в больницу, возможно там окажется такой же приверженец ваших идей, у которого вдруг имеется юридическое образование и масса свободного времени и он вместе с вами пойдет до конца.

10.03.2020, 11:26

Всем спасибо за внимание.

10.03.2020, 19:38

Попрошу без оскорблений, иначе вы оскорбляете юриста который уже взялся за это дело.

10.03.2020, 19:40

Вас вообще никто не оскорбляет.

А по поводу юриста который взялся и его оскорбления-вы вообще ошибаетесь. Начинающий юрист без ОПЫТА и имеющий свободное время и не нуждающийся в деньгах, то почему нет.

Правда вы "привираете",что нашелся))

Ну это уже другая история...

11.03.2020, 09:19