Отказ организатора лотереи дал мне повод подать иск - выигрыш в 234 миллиона в Русском лото?

Мне приснился сон что я выиграю джекпот 234 миллиона 8 марта в Руссеое лото если организатор лотереи сообщит мне количество проданных билет на момент обращения 7 марта. Организатор отказал мне в этой информации, скриншоты имеются. Предлагаю сотрудничество, с вас оплата госпошлины и сопровождение, а с меня половина выигрыша в случае победы в суде.
Лучший ответ

Юристы, заинтересованные в данном предложении, обязательно к Вам обратятся, Александр Владимирович.

Благодарю Вас!

Не знаю как юристов, но вот врачей точно Ваше предложение может заинтересовать.

Спасибо, а если ли шансы или нет смысла тратить время? Подробности в переписке под этим постом m.facebook.com

Согласен со Светланой Николаевной. В данном вопросе для начала нужно хорошо подумать для создания подобного прецедента.

А мне приснился сон, что Вы мне должны миллион рублей.

Может быть, мне в суд на Вас подать на этом основании и требовать возврата займа? :)

Вроде бы сегодня не первое апреля, а только 9-е марта...

Вы выдвигаете анекдотичные требования, основанные на снах, но судя по всему, пишете о них всерьёз...

Предлагаю вернуться к обсуждению вопроса 1-го апреля.

Статистику посмотрите мировую, часто победители выиграли джекпоты потому что увидели комбинацию во сне накануне.

Как вы докажите какую комбинацию видели во сне?

Так Вы же не комбинацию цифр увидели во сне, а то, что просто якобы выиграли.

Если бы увидели комбинацию, просто спокойно заполнили ее и далее пришли бы за выигрышем.

Спите дальше, может быть в следующий раз и увидите комбинацию:)

Юрист Вам не нужен при этом.

Я не увидел, а услышал голос, который сказал мне что я выиграю джекпот если мне сообщат сколько билетов продано 7 марта на момент обращения.

"Слышал голос"-отлично вам к "юристам" в спецодежде в институт Сербского. Они и помогут бесплатно и расскажут и вы отдохнёте)) за счет государства и с новыми силами-сеять разумное, доброе, вечное.

Не только во сне дело, количество мне нужно было знать еще и для математического вычисления актуальности вложения большой суммы потому что на этом тираже распределялся накопленный джекпот среди всех победителей. При количестве проданных менее определённого количества плюс был бы в любом случае потому что каждый второй билет выигрывает согласно рекламе, а эту информацию скрыли значит было что скрывать, скорее всего сами у себе купили большинство билетов, чтобы джекпот распределялся не среди народа, а среди организаторов.

Укладывайтесь в больницу, возможно там окажется такой же приверженец ваших идей, у которого вдруг имеется юридическое образование и масса свободного времени и он вместе с вами пойдет до конца.

Всем спасибо за внимание.

Попрошу без оскорблений, иначе вы оскорбляете юриста который уже взялся за это дело.

Вас вообще никто не оскорбляет.

А по поводу юриста который взялся и его оскорбления-вы вообще ошибаетесь. Начинающий юрист без ОПЫТА и имеющий свободное время и не нуждающийся в деньгах, то почему нет.

Правда вы "привираете",что нашелся))

Ну это уже другая история...