Коллекторы требуют оплату за товар, который я не получала - что делать?
Заказала товар фирмы Эйван. Который не получила. Спустя два года коллекторская фирма требует 3600 руб., и.к. я,якобы, товар с почты забрала, но не оплатила. Грозят судом, и оплатой судебных издержек в том числе. Что мне делать?! Помогите пожалуйста!
P.s: не понимаю, Как? на почте могли отдать товар без денег (?
Посмотрели, в компьютере нашлась информацию, что товар был вручён адресату. Но я его не забирала!
Попросила сотрудников почты найти бланк, на котором должна быть подпись того, кто забрал посылку. Обещали позвонить, когда найдут. Жду с февраля...
Да, на почте отдавали такие посылки под роспись без непосредственной оплаты.
Чтобы инициировать какую-либо проверку нужен письменный запрос. По звонку такие документы поднимать не будут, Марина Викторовна.