Как пройти карантин после перелета из Италии в Ростов на Дону через Москву?
Через неделю планирую вылететь из Италии (Неаполь) в Ростов на Дону с пересадкой в Москве. Если у меня нет симптомов коронавируса и, по существующему ныне положению, я должна находиться две недели на карантине. Хотела уточнить, имеется ввиду карантин дома. Или в Москве? То есть я могу свободно вылететь в Ростов из Москвы или карантин в Москве две недели. Если в Москве, то где именно? Дело в том, что у меня онкозаболевание и я должна продолжить лечение в Ростове. Заранее благодарю!
Если у вас не будет повышенной температуры, карантин вам не грозит, если поместят на карантин, то будет предоставлено лечение и по вашему заболеванию.
На каратин вас поместят в Москве Где именно-юристам не дано знать Поместят в одну из инфекционных больниц Москвы.
А если прилечу в Москву к родственникам, всё равно поместят на карантин в больницу?
Если признаков заболевания не будет, в больнице вас не помести.