Условия выплаты единовременного пособия при увольнении сотрудников органов внутренних дел РФ в зависимости от продолжительности службы - правила и сроки
По тексту - 2. Вытекает из это нормы.
Федеральный закон от 27.05.1998 N 76-ФЗ (ред. от 27.12.2018, с изм. от 25.02.2019) "О статусе военнослужащих" (с изм. и доп., вступ. В силу с 31.01.2019)
Статья 10. Право на труд
2. Государство гарантирует военнослужащим, проходящим военную службу по контракту:
увеличение количества социальных гарантий и размера компенсаций в соответствии с полученной квалификацией и со сроком военной службы, который рассчитывается с учетом общей продолжительности военной службы в календарном исчислении (далее - общая продолжительность военной службы) или общей продолжительности военной службы в льготном исчислении. Порядок исчисления общей продолжительности военной службы, а также общей продолжительности военной службы в льготном исчислении определяется Правительством Российской Федерации.
7 окладов, выслуга считается в льготном исчислении.