Отсутствие страховки после аварии при сублизинге - кто будет оплачивать ремонт?
Взял машину по договору сублизанга для работы в такси. В договоре указано, что первый год оплата ОСАГО и каско за счёт лизингодателя. Попал в дтп, Я виноват. Оказалось, что страховок нет вообще. Кто в таком случае должен платить за ремонт обеих машин?
Все зависит от условий подписанного договора страхования. Если в него включены условия, отличные от озвученных Вам при его подписании, то можно попытаться оспорить такой договор в суде.
Добрый день.
Для ответа на Ваш вопрос необходимо детально изучит подписанный Вами Договор.