Как решить проблему с кредитом, если теряешь работу находясь в декрете?
Ирина! Самый оптимальный вариант - не платить ничего и не рефинансировать долг так же! Поскольку рефинансирование для Вас не выгодно, поскольку долг увеличится, так же как и суммы да и срок по кредиту в целом. Это кабала, долговая яма!
Дождитесь обращения банка в суд с заявлением о взыскании долга. По решению суда будете спокойно выплачивать долг в удобном для Вас размере.
Попробуйте обратиться в банк с заявлением о рефинансировании кредита.
С уважением.
Добрый день.
Как вариант прекращайте платить, после того, как задолженность достигнет определенного уровня, подавайте заявление о банкротстве.
Здравствуйте, необходимо собрать документы подтверждающие изменение вашего материального положения и представить их в банк с заявлением о предоставлении вам кредитных каникул, рефинансирования. Все эти моменты необходимо решать непосредственно с банком - кредитором.
Здравствуйте. Мы занимаемся как раз отменой судебных решений по взысканию задолженности перед кредитными организациями. Результат 100%!