Водитель попал на освидетельствование в больницу и разбил свой автомобиль через 2 дня
Первый раз попался сотрудникам ГИБДД освидетельствование проходил в больнице. Второй раз совершил аварию разбил свой автомобиль сам цел вылетел в кювет. Перерывы между нарушениями 2 дня.
Административная ответственность будет по ст.12.8 КоАП РФ. В общей сложности ходить пешком 3 года и штраф в сумме 60 т.р.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Если все зафиксировали - то сложение сроков лишения, штрафов.
Первый суд уже был наказание 1.6 мес. и 30000 руб. штраф.
Уголовная ответственность до 2-х лет будь моя воля я бы таких как алкашей на рудники направлял на работу пока там кони не двините.
А что второй суд... правильно понимаю, что 2 нарушение до суда было.
Да 2 нарушения до суда а будет ли второй суд.
Будет уголовное дело по ст.264.1 УК РФ.