Получаю пенсию по потери кормильца, банк списал деньги за задолженность по кредиту. Как в такой ситуации поступать?
Получаю пенсию по потери кормильца, банк списал деньги за задолжность по кредиту. Как в такой ситуации поступать?
Списание задолженность по кредиту с данного вида пенсий незаконно. Предоставьте справку о том, что на данный счет поступает социальная пенсия по потере кормильца и предоставьте вместе с заявлением в службу судебных приставов.
Банк не вправе производить списания с пенсионной карты, поскольку это социальная выплата, а не зарплата.
Мы занимаемся как раз отменой судебных решений по взысканию задолженности перед кредитными организациями.