Мне полагается квартира. Я работаю военной. Части больше. 15 лет. В чеченской. Республике. Гражданским. Персоналом. Электриком.
Здравствуйте, в соответствии с Приказом Министра обороны РФ от 18 июля 2014 г. N 485 "Об организации в Вооруженных Силах Российской Федерации работы по предоставлению служебных жилых помещений или жилых помещений в общежитии лицам гражданского персонала Вооруженных Сил Российской Федерации" Вы вправе подать в орган жилищного обеспечения документы о признании Вас нуждающейся в служебном жилье.
Если в трудовом договоре это прописано то да, а так оснований для постановку Вас на учет как военнослужащего нет, а по закону только военнослужащие по военной ипотеке претендуют на получение жилья от минобороны.