Что делать, если пришел исполнительный лист по долгам ЖКХ за неживую квартиру?
На работу пришел исполнительный лист по долгам ЖКХ. Я в этой квартире не проживаю 10 лет и два года как выписалась. Можно ли отменить исполнительное производство? Должна ли я платить?
Лучший ответ
Исполнительное производство вы не отмените никак, заплатить тоже придется. Вы должны как можно быстрее выяснить на основании какого решения суда выдан исполнительный лист и отменить решение суда.
Спасибо, что проконсультировали!