Куда мне обратиться за справкой, что дохода у меня нет (может в институт - пособие до 1.5 лет перечисляли через них)?
Хочу подать алименты на ребёнка (2 года) и себя. Муж уехал пол-года назад и зарегистрирован временно в другом городе (прописан в моём). я не работала, пособия не получаю. Куда мне обратиться за справкой, что дохода у меня нет (может в институт - пособие до 1.5 лет перечисляли через них)? могу ли я при разводе получать алименты на себя? Может ли муж взять кредит и заставить меня после совместно выплачивать (если я к этому не причастна и живём мы давно отдельно)?
Лучший ответ
Можете получать и на себя до 3 лет ребенку и на ребенка до 18 лет!По кредиту выплачивать не может заставить!