Жена судебного пристава уволена находясь в декретном отпуске - законно ли это?
Жена работает в службе судебных приставов! Ушла на больничный по беременности и родам с 1 ноября 2019 года а с 20 марта 2020 начинаеться дикретный отпуск в свези с тем что у нее нет высшего образования ей сказали что ее увольняют так как структура будет реарганицована и она не соответствует! Это законно?
В период декретного отпуска уволить не могу, а после выхода это будет законно.
Если есть желание, тогда можно поступить заочно в период декретного отпуска.
Пока она в декрете ее не уволят, после выхода на работу этот вопрос думаю решат.