Как завершить процесс приватизации комнаты в коммунальной квартире при проблемах с агентом
Уже давно пора выяснить судьбу комнаты. Допускаю, что уже совершена не одна сделка с ней. Регистрация перехода права собственности осуществляется в течение месяца. С момента получения доверенности до передачи клиенту свидетельства о праве собственности обычно 2-3 месяца.
обратитесь в агенство, где она работает, либо в прокуратуру
Наталья, обратитесь по месту работы агента.Вы же заключали с ними договор на оказание услуг.Все узнайте. Где ваш агент,может он там уже не работает. а лучше сами займитесь приватизацией.Это не сложно,только надо знать какие документы и куда сдавать.
Наталья, здравствуйте! Действительно... уж ОЧЕНЬ медленно... Возьмите выписку из ЕГРП в Управлении Росреестра. там будет указано, кто является собственником Вашей квартиры. Если приватизция, наконец-то, закончилась, то в выписке из ЕГРП будет указано, что квартира принадлежит ВАМ.
С уважением,
Харченко О.В.