Может ли другой человек по доверенности от моего лица ее зарегистрировать?

У меня такой вопрос: я купила машину (б/у) с учета снята. Регистрировать ее надо в другом городе (я там прописана). Может ли другой человек по доверенности от моего лица ее зарегистрировать? Если да, то какая нужна доверенность. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Да, может. Для этого вам нужно нотариально оформить доверенность на постановку на учет этому лицу. С уважением,

В доверенности вы должны указать именно те полномочия, которые вы передаете лицу. Лучше составить у нотариуса.