Проблемы с исчезновением штрафа через государственные услуги - когда он исчезнет из банка данных ФССП?
Оплатил штраф через гос услуги 17.02.2020 года.
Штраф до сих пор не исчез из банка исполнительных производств ФССП.
2 недели назад ходил к судебному приставу который ведёт дело.
Сказала что в течении недели исчезнет.
Уже пошла вторая неделя но штраф никуда из Банка не пропадает.
Пропала только сумма штрафа и сейчас на месте суммы штрафа написано "Иной штраф ОВД".
Такой вопрос. Когда штраф пропадёт из банка данных исполнительных производств. Сколько он там хранится?
Лучший ответ
Если штраф оплачен он продадает навсегда из базы. А вот если по ст.46 окончено, то болтается там 3 года.
Я смогу телефон взять в рассрочку?
При условии что штраф висит в базе ФССП?