Буду признательна за срочный ответ.

Уточните, нужен ли апостиль на моей доверенности о вывозе на Украину моего ребенка моей родной сестрой (в июле 2004 г.)? Нотариус сказал мне, что с июля Украина ввела это правило. Буду признательна за срочный ответ. С уважением, Ольга.
Лучший ответ

Насколько мне известно, Минскую Конвенцию никто не отменял, и требования об апостиле для взаимоотношений между Украиной и Россией неправомерны.