Зацепила зеркалом пешехода не на пешеходном переходе, зеркало вырвано, прижалась к обочине что б выяснить ситуацию пешеход ушел.
Зацепила зеркалом пешехода не на пешехолном переходе, зеркало вырвано, прижалась к обочене что б выяснить ситуацию пешеход ушел.
Чтобы к Вам не было вопросов, что Вы покинули место ДТП лучше вызвать сотрудников полиции и оформить данное происшествие. В противном случае Вы уедете, пешеход вернется. Вызовет полицию, а потом будет Вас шантажировать или что-то в этом роде. Конечно такого может и не случиться. Но мошенников развелось очень много. Лучше подстраховаться. А за оставление места ДТП - лишат прав.
Надеюсь в ГИБДД сообщили о факте ДТП.