Правила расчета алиментов при отсутствии официального заработка и наличии нелегального дохода у бывшего мужа
Добрый день, Татьяна.
Обратитесь в суд с иском о взыскании с супруга алиментов в долях. Тогда при отсутствии у него официального заработка, размер алиментов будут взыскивать в долях из размера среднемесячной заработной платы в Российской Федерации.
Добрый день!
В таком случае рекомендую подавать на алименты в твердой денежной форме. Для этого нужно пару месяцев вести учет затрат на ребенка, сохранять чеки на приобретение питания, одежды и вообще всех прочих нужд. По всем вопросом пишите в личные сообщения, могу помочь.
В данном вопросе нужно думать о том, как приставы эти алименты взыскивать будут а не о том какая их величина. Приставы в последнее время плохо работают.