Нотариальное согласие папы на вылет во Вьетнам с племянницей - нужно переводить на другой язык?
Хотим полететь во Вьетнам с собой беру племянницу, мама у нее умерла два года назад. Папа дал согласие на вылет, нотариально заверенное. Нужно ли его переводить на другой язык?
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна!
Нет, для того, чтобы Вас выпустили в аэропорту, Вам будет достаточно этого согласия.
Ваш ответ мне непонятен.