Gражданский муж запретил мне вернуться к детям - история женщины, лишенной возможности въезда в РФ
Отец моих детей (гражданский муж) поставил мне запрет на въезд в РФ. Я теперь не могу вернуться к своим маленьким детям (3 и 6 лет). У меня даже нет копии их свидетельства о рождении. Гражданство они ещё не получили.
Лучший ответ
Здравствуйте! На каком основании он поставил Вам запрет на въезд? Вы были депортированы из страны и не можете вернуться?
Я выехала по решению суда по статья 18.8 часть 1.1.
Да, это и есть депортация (выдворение из страны). Подавайте в суд исковое заявление с требование об определении места проживания детей вместе с Вами. Детки у Вас маленькие! Без Вас им будет очень плохо! Суд удовлетворит Ваши требования! Желаю Вам удачи! Если возникну вопросы, обращайтесь!