Ташкент, 10.03.2020, 14:12

Gражданский муж запретил мне вернуться к детям - история женщины, лишенной возможности въезда в РФ

Вопрос №17062338 из г. Ташкент
опубликован 10.03.2020, 14:12
Отец моих детей (гражданский муж) поставил мне запрет на въезд в РФ. Я теперь не могу вернуться к своим маленьким детям (3 и 6 лет). У меня даже нет копии их свидетельства о рождении. Гражданство они ещё не получили.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! На каком основании он поставил Вам запрет на въезд? Вы были депортированы из страны и не можете вернуться?

10.03.2020, 14:52

Я выехала по решению суда по статья 18.8 часть 1.1.

10.03.2020, 14:57

Да, это и есть депортация (выдворение из страны). Подавайте в суд исковое заявление с требование об определении места проживания детей вместе с Вами. Детки у Вас маленькие! Без Вас им будет очень плохо! Суд удовлетворит Ваши требования! Желаю Вам удачи! Если возникну вопросы, обращайтесь!

10.03.2020, 15:03