Муж подал на развод но я не согласна и развод хочу отменить как правильно это сделать?
Лучший ответ
Вы это ни как не отмените если муж иск подал вы можете просить суд дать вам время на примирение и он даст до 3-х месяцев.
Вашего согласия не требуется для расторж брака.
Если вы беременны, или у вас имеется совместный ребенок, не достигшей возраста трех лет вы можете об этом заявить в суде, и пояснить, что вы против развода. В таком случае вас не разведут.