Как выкупить описанные имущество при отсутствии собственника?
Мы с мамай являемся собственниками одного дома. К нам пришли пришли пристовы и описали имущество в моё отсутствие. Могу ли я частично выкупить вещи с постановления, которые пренодлежат мне? Просто мама отказывается платить.
Если вещи принадлежат Вам, а арест по делам матери наложен, то Вам надо обжаловать и требовать исключения Вашего имущества из-под ареста. Если для Вас проще выкупить, решайте с приставами: опись имущества делается как для ареста и продажи, так и для обеспечения.
Если у вас есть подтверждающие документы, то обращайтесь в суд за снятмем имущества из под ареста.