Что делать, если приставы описали имущество мамы по займу, но оставили технику, которая ей не принадлежит?
Моя мама задолжала в займе. Вчера пришли приставы и описали имущества на 9400 р, но технику не забрали. Которое маме не принадлежит. Она в квартире не проживает. Она собственник, просто прописана. Живет в другом месте. Что мне теперь делать?
Подавать иск в суд об освобождении имущества из под ареста, доказывая, что данное имущество матери не принадлежи, а принадлежит Вам. Предоставьте доказательства, чеки или иные документы. Пригласите в судебное заседание свидетелей, которые подтвердят приобретение вещей именно Вами, а не Вашей мамой.
теперь только в судебном порядке