Могу ли я узнать заранее, а не после вынесения решения, на сайте sudrf.ru, есть ли против меня иск по кредиту, в городском суде?
Лучший ответ
Можно по ФИО на самом сайте суда узнать эту информацию.
С уважением.
Огромное спасибо.
Можете, как на сайте суда, так же можете позвонить в сам суд, в канцелярию и там уточнить.
Кроме того, перед подачей иска, истец обязан вам направить копию искового заявления с приложениями, в противном случае иск оставят без рассмотрения.