Ошибки в реестрах - владельцы земельных участков не получили повестки на суд
Согласно ст 115 ГПК РФ
Судебные повестки и иные судебные извещения доставляются по почте или лицом, которому судья поручает их доставить. Время их вручения адресату фиксируется установленным в организациях почтовой связи способом или на документе, подлежащем возврату в суд. И почта обязана их доставлять.
Добрый день! Конечно есть следующий выход. Если есть возможность, то можно взять повестку самостоятельно и самостоятельно вручить под роспись сторонам по делу. У Вас ещё не забавный случай. Было у меня несколько дел в гор. Климовск Московской области. Так там сотрудники суда вообще ничего не могут отправить. Объясняют тем, что судебный Департамент не выделяет деньги на почтовые расходы суда и почтальон к ним в суд вообще не ходит.
Так что в Астрахани не всё так плохо.
Желаю удачи.