С точки зрения закона - права бывшей снохи при ипотеке, когда сын за решеткой
Сын со снохой взяли ипотеку, сына посадили, с женой развелись она снова вышла замуж. За ипотеку долг, был суд. Сейчас бывшая сноха требует от меня зеленку и договор о ипотеке. Что она может сделать, пока сын находится в местах лишения свободы?
Может получить свою долю и продать ее с согласия банка.
Если сын является собственником доли в квартире, то законно продать его долю сноха не сможет даже при наличии зеленки. Также указанные документы (договор и зеленку) сноха может получить в виде дубликатов самостоятельно, без вашего участия.