Могу ли я подать алименты на мужа 25%, если у него есть ребенок от первого брака, платит алименты ему неофициально?
Спокойно! Пока он очухается и предъявит иск о снижении их размера, пройдет о-ля-ля сколько времени, а алименты будут начислены с момента подачи Вами заявления. Главное не просвещайте судью, своими познаниями о иных детишках Вашего бывшего.
Вы можете подать на алименты как 25% так и в твердой денежной сумме! Более подробно обратитесь в личные сообщения.
Можете подать, если требуется. Первый ребенок не помеха.