Неожиданные сюрпризы при оформлении веб займа - навязанные страховка и подписка на теледоктор 24.
При оформлении займа (веб займ) навязали страховку и подписку на теледоктор 24.
Да так хитро, что я этого даже не заметил. Получилось, что половину займа сразу списали на оплату.
Лучший ответ
Здравствуйте. От страховки можете в течение 14 календарных дней отказаться. Просите расторгнуть договор страхования и возврат денег.