Как получить дебетовую карту и кредит в другом банке, если был списан кредит в СберБанке?

Если с меня списали кредит в СберБанке недавно, я же получается в чёрном списке. Мне могут выдать дебетовую карту в другом банке? И как то можно взять кредитку в каком либо банке?
Лучший ответ

Здравствуйте. Не все банки направляют должников в черный список. Списали кредит по решению суда? Дебетовую карту вам могут выдать в любом банке. Обычно кредитные карты выдают без проблем.

Спасибо, что проконсультировали!

Обратитесь в нужный Вам банк и узнайте всю необходимую информацию. По действующему законодательству банк имеет право отказать в выдаче кредита без обоснования причин.

Запросите свою кредитную историю. Проаерьте ее.