Как отозвать согласие на обработку персональных данных и остановить звонки коллекторов после покупки долга у МФО?
Коллекторы купили долг у МФО. Звонят постоянно мне и моим родственникам. Могу ли я отозвать согласие на обработку персональных данных?
Лучший ответ
Да конечно можете отозвать Нужно написать соответствующее заявление на отзыв согласия.
Спасибо за вашу работу!