Кемерово, 11.03.2020, 07:58

Неправомерное смена председателя УИК без объяснения причин - моя история

Вопрос №17065983 из г. Барнаул
опубликован 11.03.2020, 07:58
Я была назначена председателем УИК от партии, по истечении двух лет председатель ТИК решил поменять меня на другого человека Личное заявление я не писала, нарушений, взысканий, заявлений написано не было. Провела двое выборов, которые были признаны действительными. Т.е без причины, может ТИК поменять председателя? Даже не оповестив меня об этом...
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе оспорить действия ТИК в суде КАС РФ вам в помощь!

Такое решение вы имеете право оспорить в течении 1 месяца со дня когда вам стало известно о нарушении ваших прав.

11.03.2020, 08:39
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

А права мои, все таки, нарушены?

11.03.2020, 08:43

Если вас ни кто не уведомил, вас поменяли и при этом вас не устраивает такое положение дела, полагаю, что да нарушены права!

11.03.2020, 09:27