Может ли судебный пристав взыскать задолженность по кредиту после 3,5 лет?

На сайте судебных приставов у меня висит ИЛ от 06.09.2016 года о задолженности по кредиту. Прошло более 3,5 лет. Вправе ли пристав взыскать сейчас эту задолженность?

Лучший ответ

Здравствуйте. На сайте должно быть указано, что производство окончено. Возможно взыскатель продлил срок. Когда было последнее удержание денежных средств по производству или описание имущества?

Спасибо, что проконсультировали!