Срок действия справок о доходах и суммах налога физического лица - важная информация при оформлении субсидий и детских пособий
Какое время действительны справки о доходах и суммах налога физического лица? Справки я взяла 6 марта для оформления субсидии и детского пособия. Когда заканчивается срок действия?
Лучший ответ
Само по себе - у справок сроков нет, она просто подтверждает наличие определенного факта на определенное время, и это факт - уже не меняется. А вот вопрос о "свежести" справки (не позднее какой даты выдачи справку принимают) - определяет тот, кому она понадобилась (если не непосредственно нормативный акт).