Как защитить свое имущество от наложения требований суда без вашего участия?
ГПК РФ Статья 320. Право апелляционного обжалования
3. Апелляционную жалобу вправе подать также лица, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом.
Эти люди должны вступать в судебный процесс в качестве третьих лиц на стороне истца или ответчика.
Подайте заявления о привлечении вас в качестве участников процесса и заявление о снятии ограничений.
Сидеть и гадать, не зная фактических обстоятельств дела, ну не невозможно.
Как могут защитить себя люди, на чье имущество судом были наложены требования-путем обращения в суд с различными процессуальными заявлениями.
Татьяна, обычно суд по своей инициативе привлекает их к участию в процессе, но Вы не лишены права также подать заявление о привлечении и сами.