LSN Messenger
Санкт-Петербург, 11.03.2020, 11:55

Является ли Акт сверки с застройщиком фактом оплаты квартиры?

Вопрос №17067228 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.03.2020, 11:55
Является ли Акт сверки с застройщиком фактом оплаты квартиры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Является, наряду с квитанциями, платежками, причими вариантами подтверждения оплаты.

11.03.2020, 12:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте! В случае возникновения судебного спора может возникнуть необходимость в предоставлении первичных платежных документов. По общему правилу доказательством оплаты являются первичные платежные документы.

11.03.2020, 12:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Других подтверждающих документов нет.

11.03.2020, 12:39

В этом случае, если акт подписан уполномоченным лицом, является.

11.03.2020, 12:42