Могу ли я, сын выписать умершую мать из квартиры моего сына, справка о смерти на руках.
Здравствуйте.
Вам нужно на основании справки о смерти получить свидетельство о смерти в органах ЗАГС.
Снять умершего гражданина с регистрационного учёта возможно только на основании свидетельства о смерти.
Здравствуйте, Сергей,
предоставьте копию свидетельства о смерти матери в паспортный стол управляющей компании
Заявление и копию свидетельства о смерти можете отправить заказным письмом, если полагаете, что вам лично могут отказать.
Вам достаточно будет обратиться с соответствующим заявлением и копией свидетельства о смерти в свою управляющую компанию (при них и представители ФМС есть)