Как доказать, что бывший не помогает - моя ипотека и общий ребенок без алиментов
Я жила в гражданском браке. Есть общий ребенок 1.3 (ребенок записан на него). + сын, от другого брака (18 лет). Я с детьми прописана в своей ипотечной квартире. Бывший никакого отношения не имеет к квартире. Как мне доказать, что он не помогает? Подавать на алименты не хочу, так как он не живёт в моём городе и у него и так куча долгов и проблемы с судебными приставами.
Добрый день. То что не желаете подать на алименты - это зря. Алиментные платежи в первую очередь поступают к взыскателю затем все остальные. И да, кому вы хотите доказать что он вам не помогает?