как правильно написать заявление о том что я не получаю алименты?
Как правильно написать заявление о том что я не получаю алименты?
Юлия, если вам нужна справка о том, что вы не получаете алименты, то его выдают судебные приставы. Приходите к ним с документами о разводе + документы на ребенка, и они выдают справку о том что у них в производстве нет дела о взыскании алиментов на вашего ребенка.
Если в суд, то Заявление о том, что Вы не получаете алименты напишите в произвольной форме. Заявление напишите на имя руководителя судебного участка, полностью адрес. Вы будете заявитель. Напишите подробно Ф.И.О., полный адрес проживания, укажите номер телефона. В заявлении опишите, что был исполнительный лист по которому выплачивались алименты. С какой даты прекратились. Вы просите разыскать плательщика алиментов и укажите его данные. Укажите в заявлении ФИО судебного пристава, который Вам сказал, при обращении к нему, чтобы Вы написали заявление в произвольной форме. Подпишите заявление, поставьте дату подачи. Сделайте копию и отнесите в приемную судебного участка. Сдайте заявление, на Вашей копии пусть поставят отметку о принятии.
Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ.
Здравствуйте. Возбуждено ли исполнительное производство?