Санкт-Петербург, 11.03.2020, 13:08

Как подать повторную заявку на алименты по месту жительства?

Вопрос №17067842 из г. Барнаул
опубликован 11.03.2020, 13:08
Хочу подать повторно на алименты по месту жительства, т.к. ранее рассматривал вопрос об алиментах суд за пределами РФ по минскому соглашению.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Зачем? Рассмотрите вопрос об исполнении решения иностранного государства на территории РФ, так юридически правильно.

11.03.2020, 13:13
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

По решению суда иностранного государства, бывший муж выплачивает по 2500 р на каждого ребенка. У сына врождённая патология сердца, как я могу подать в суд, чтобы он платил как положено по законам РФ по прожиточному минимуму СПб. Заранее благодарю.

11.03.2020, 13:24

Вам необходимо обратиться к юристу в вашем городе, для изучения документов, подготовки иска в суд и представления ваших интересов в суде.

11.03.2020, 13:35