Проблема доступа врача в дом через закрытый домофон и возможные юридические решения

Как обеспечить доступ врача в дом, если дверь закрывается на домофон. (Домофоном не пользуемся, ключа свободного нет) Как в правовом поле, решается данный вопрос? Домофонная компания говорит покупайте ключи дополнительно..
Лучший ответ

Запросить в обслуживающей организации код для оперативных служб, открывающий домофон без эл.ключа, довести его до сведения врача по тел.

уточнение-УК не обслуживает домофон..

Стойте у двери ждите врача или откройте дверь и напишите записку что ждёте врача и дверь не закрывать.

очень правовой ответ..мне так бабушки у подъезда ответили..

УК не обслуживает домофон..

Андрей может тебе денег дать для ключа для домофона а то развёл не понятно что на сайте.