Оренбург, 11.03.2020, 13:30

Проблема доступа врача в дом через закрытый домофон и возможные юридические решения

Вопрос №17067994 из г. Оренбург
опубликован 11.03.2020, 13:30
Как обеспечить доступ врача в дом, если дверь закрывается на домофон. (Домофоном не пользуемся, ключа свободного нет) Как в правовом поле, решается данный вопрос? Домофонная компания говорит покупайте ключи дополнительно..
Лучший ответ
Рекомендуется

Запросить в обслуживающей организации код для оперативных служб, открывающий домофон без эл.ключа, довести его до сведения врача по тел.

11.03.2020, 14:09
Оценка автора вопроса:
уточнение-УК не обслуживает домофон..

Стойте у двери ждите врача или откройте дверь и напишите записку что ждёте врача и дверь не закрывать.

11.03.2020, 14:05
Оценка автора вопроса:
очень правовой ответ..мне так бабушки у подъезда ответили..

УК не обслуживает домофон..

11.03.2020, 15:34

Андрей может тебе денег дать для ключа для домофона а то развёл не понятно что на сайте.

11.03.2020, 19:31