Проблема доступа врача в дом через закрытый домофон и возможные юридические решения
Как обеспечить доступ врача в дом, если дверь закрывается на домофон. (Домофоном не пользуемся, ключа свободного нет) Как в правовом поле, решается данный вопрос? Домофонная компания говорит покупайте ключи дополнительно..
Запросить в обслуживающей организации код для оперативных служб, открывающий домофон без эл.ключа, довести его до сведения врача по тел.
Стойте у двери ждите врача или откройте дверь и напишите записку что ждёте врача и дверь не закрывать.
УК не обслуживает домофон..
Андрей может тебе денег дать для ключа для домофона а то развёл не понятно что на сайте.