Как расторгнуть договор безвозмездного найма жилья при невыполнении условий съемщиком?
Как в кратчайшие сроки владельцу выселить жильца, который захламил съемное жилье? Заключен договор безвозмездного найма жилья до определенного срока. В договоре нет упоминания о том, что необходимо предупреждать о выселении, но есть пункт о том, что владелец имеет право проверить состояние жилья, а также владелец имеет право расторгнуть договор в одностороннем порядке, если не соблюдается пункт договора, где прописан порядок использования жилья.
Составить акт о нарушении порядка использования жилья и вручить уведомление о выселении, также нужно ознакомиться с заключенным договором.