Ситуация с квартирой - риэлтер был представлен продавцом, агентство отказалось от ответственности
Купили квартиру оказался долг за кап ремонт риэлтер был со стороны продавца, пожаловалась в агенство какое этот специалист представлял, мне дали ответ что это агенство не продавало этой квартиры и работник этот у них больше не работает, хотя в офисе этого агенства договор подписывали наличку отдавали даже камеры это снимали как вообще это понимать?
Лучший ответ
Здравствуйте Татьяна
Реакция агентства вполне предсказуема, но дело в том, что задолженность за капитальный ремонт в рамках закона переходит к новому (настоящему) собственнику, в этой связи могу посоветовать заявить иск о взыскании расходов (убытков) с продавца.