Муж запер 72-летнюю жену в курятнике из-за предполагаемой измены; Соседи вызвали милицию, чтобы освободить пленницу

72 летний Рухов на неделю запер свою жену Рухову Анну в курятнике, узнав, что она ему изменяет.70 летняя женщина смогла выйти на свободу только после того как кто то из соседей разбуженных ночью криками пленницы вызвал милицию.
Лучший ответ

Статья 127, часть 1 Уголовного кодекса РФ:

Незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением.

огромное спасибо