Бывший муж требует свидетельства о рождении детей для получения детских пособий новой супруге
Мой бывший муж просит свидетельства о рождении детей. У него от второго брака родился ребёнок. Он утверждает, что документы нужны его жене, для подачи в соц защиту, на детские.
Лучший ответ
Здравствуйте, скорее всего он хочет снизить алименты по случаю рождения ребенка.
Если он от вас не получит свидетельства на детей-он их сможет взять в ЗАГСе.
Наконец-то все понятно, благодарю!