Как оформить дарение, чтобы отец стал единоличным владельцем дома и участка, находящихся в долевой собственности с дочерью?
Дом и земельный участок при нем в долевой собственности. 2/3 у отца, 1/3 у дочери. Как правильно произвести дарение собственности отцу, чтобы он стал единоличным владельцем?
Лучший ответ
Нина Яковлевна, договор дарения или купли-продажи доли оформляется нотариально, затем в МФЦ.
Благодарю Вас!