LSN Messenger
Кемерово, 11.03.2020, 17:48

Нужно написать возражение по теме зам. Можете сформулировать Тему и к как к примеру писать обращение.

Вопрос №17069535 из г. Кемерово
опубликован 11.03.2020, 17:48
Нужно написать возрожение по теме займ. Можете сформулировать Тему и к как к примеру писать обращение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вы имеете ввиду возражение для отмены судебного приказа или возражение на исковое заявление?

11.03.2020, 17:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Возражение на исковое заявление, прошу помочь в составление обращения.

11.03.2020, 17:52

Это платная услуга. Обратитесь к юристу в личном сообщении.

11.03.2020, 17:53

Заказывайте работу в личную переписку юристу, мы вам поможем.

11.03.2020, 17:55

Юридические услуги в Кемерово