Как получить бесплатное лекарство, если врач не выписывает рецепт - советы для инвалида 2 группы.
Я инвалид 2 группы и мне положено бесплатное лекарство. Но врач не выписывает рецепт ссылаясь на его отсутствие. Что делать в моей ситуации.
Это лекарство я получала в течение 15 лет, и оно находится в перечне жизненно важных лекарств.
Лучший ответ
Анна! Вам можно только посочувствовать. Обратившись в суд, суд обяжет медицинское учреждение выписать рецепт, но от этого лекарство не появится.
Хороший ответ. Спасибо!