Как получить справку о сдаче жилья после окончания службы в общежитии?
У меня такой вопрос! В 08-11 годах проходил службу москве, жил в общежитии г.Власиха. Так как хотел увольняется то справку о сдаче жилья не получил и общагу не сдавал. Сейчас служу в другом месте. Подскажите порядок действий для получения этой справки! Заранее спасибо!
Здравствуйте, для выдачи Вам справки о сдаче жилого помещения Вам необходимо обратиться с заявлением в 1 отдел ФГКУ «Западное РУЖО» в порядке, предусмотренном Приказом Минобороны РФ от 12 июля 2011 г. № 1133 "Об утверждении Инструкции о выдаче, учете и хранении справок о сдаче жилых помещений".